Все рубрики » Оборудование » Строительное и ремонтное оборудование » Накладка переходная для рельс Р65-Р50, Р50-Р43. (161000)
|
Тип: Продам, предлагаю |
Накладка переходная для рельс Р65-Р50, Р50-Р43.
|
Накладка переходная железнодорожная стыковая на рельсы Р65_Р50 Сталь 35Л I ГОСТ 977-88 постоянно на складе.
Накладка переходная для рельс Р65-Р50 (литая) Кп25 (внутренняя и наружняя), новая, на складе
Вся продукция новая и имеет паспорт качества завода изготовителя !.
Накладка переходная для рельс Р50-Р43 новая, предоставляем фото по запросу.
Упаковка на поддоны и в биг-бэги.
Доставка по России (ТК ПЭК , ТК ДЛ. ) или на самовывоз, с нашего склада.
На нашем складе вас ждёт большой выбор ж/д материалов.У нас вы покупаете качественный товар. Отгрузку производим напрямую со своего склада.
Звоните, всегда готовы к диалогу по ценам, по количеству и по срокам доставки или отправляйте вашу заявку нам на почту.
|
Цена: |
— |
Автор: |
Александр
| Посмотреть профиль
|
Профиль
Александр |
|
Сайт |
|
Город |
Владимир |
Телефон |
+79004827878 |
LiveJournal |
|
Наша компания специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения жд пути, широкого спектра путевого инструмента, метизов, резинотехнических изделий, номенклатура поставляемой продукции включает в себя весь ассортимент материалов для ремонта и строительства железнодорожных путей.
- Планка упорная У1,У2, планка прижимная П1,П2 (крепления крановых рельс) и накладка для крановых рельс:
-Крепёж для путей перекатки трансформаторов:
-Рельсы: тип Р65,Р50,Р43,Р33,Р24,КР70,КР80,КР100,КР120:
-Накладка: тип Р65,Р50,Р43,Р33,Р24
-Переходные накладки рельсовые стыковые Р65_Р50_43
-Подкладки: Д,КД,СК,КБ
-Скрепления: болт стыковой М27, М24, М22, закладной М22, клемный М22, клемма ПК,втулка изолирующая, шайба-скоба, костыль, противоугон, крепление ЖБР, АРС:
-Трамвайная накладка ТВ62
-Колодка тормозная локомотивная гребневая тип М ГОСТ 30249-97
-Резиновые нашпальные и подрельсовые прокладки: ЦП143 (ЦП356), ЦП328, ЦП362 (ЦП67), ОП366
-Гарнитура электропривода для всех проектов стрелочных переводов:
-Тяги путевые железнодорожные ТП 24 и межостряковые СП 54-042 и СП 47-27
-Путевой инструмент:
-Перемычки (дроссельные и междроссельные), соединители (приварные и штепсельные) из сталемедных и медных проводов, стального троса, сталемедной и стальной проволоки:
-Сталемедные провода и проволоку различного диаметра:
-Запасные части для подвижного состава
-Щебёночный балласт, песчано-гравийная смесь, песок, цемент:
-Стрелочные переводы Р65,Р50,Р43,Р33,Р24,Р18 и комплектующие к ним.
Все предлагаемые товары имеют высокое качество и конкурентноспособные цены. Продукция сертифицирована и соответствует действующим ГОСТ и ТУ.
Звоните, всегда готовы к диалогу по ценам, по количеству и по срокам доставки или отправляйте вашу заявку нам на почту.
|
| | |
Предлагаем к поставке со склада из наличия: Болт КС-1 в сборе -1500 компл. Болт М24х200 в сборе- 20 компл. Болт М24х380 в сборе -10 компл....